Здравствуйте, у меня брат погиб на СВО ещё в октябре месяце прошлого года
Здравствуйте, у меня брат погиб на СВО ещё в октябре месяце прошлого года. Привезли в 15 мая 2024 года. Какие выплаты положены
, Алёна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у брата не было своей семьи (жены и детей) и нет родителей, вы вправе получить выплату 5.000.000 руб по указу 98.