Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что указывать в документе согласии супруга на покупку квартиры в поле
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что указывать в документе согласии супруга на покупку квартиры в поле "зарегистрирован по адресу", если сейчас нет прописки, временная прописка истекла, и в паспорте последний штамп стоит "снят с регистрационного учёта"?
, Елена, г. Тюмень