И не хочешь подавать на алименты
Мне жена запретила видеть детей. И не хочешь подавать на алименты. Могу ли я подать на алименты. И что бы мне разрешили видеть детей
, Михаил, г. Владивосток
Евгения Данилина
Здравствуйте, Михаил!
Если договориться не получается, то через суд вы можете определить порядок общения с детьми.
Сами на себя подать на алименты вы не можете, но добровольно содержать детей имеете право, покупать им что то и т.п.
Могу подготовить исковое заявление по вашему вопросу.
Пишите в чат, там согласуем все вопросы и определим стоимость услуги.