Мне 13 и могу ли я пойти на концерт с сопровождением родителей?
Здравствуйте.мне 13 и могу ли я пойти на концерт с сопровождением родителей?
Здравствуйте! мне 13 и могу ли я пойти на концерт с сопровождением родителей?.....
для посещения концерта детям в возрасте 13 лет необходимо наличие письменного разрешения родителей или законных представителей, оформленного в соответствии с требованиями местной полиции или организаторами мероприятия. Также возможен вариант с сопровождением одним из родителей или другим законным представителем, отвечающим за безопасность ребенка, поэтому Вы сможете пойти на концерт
Если на концерте нет возрастных ограничений, то можете и одна пойти, а если ограничения есть то есть шанс, что Вас не пустят, хотя на возрастные ограничения редко кто обращает внимание
Если вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"