Мне 13 и могу ли я пойти на концерт с сопровождением родителей?

Здравствуйте.мне 13 и могу ли я пойти на концерт с сопровождением родителей?

, Чебучакова Лилия Сергеевна, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! мне 13 и могу ли я пойти на концерт с сопровождением родителей?.....

для посещения концерта детям в возрасте 13 лет необходимо наличие письменного разрешения родителей или законных представителей, оформленного в соответствии с требованиями местной полиции или организаторами мероприятия. Также возможен вариант с сопровождением одним из родителей или другим законным представителем, отвечающим за безопасность ребенка, поэтому Вы сможете пойти на концерт

Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если на концерте нет возрастных ограничений, то можете и одна пойти, а если ограничения есть то есть шанс, что Вас не пустят, хотя на возрастные ограничения редко кто обращает внимание

Если вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"