Можно ли в 18 лет пойти на службу в сво и возможно ли это?
Здравствуйте! Мне 18 лет и я хочу пойти на службу в сво ! Возможно это ?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет и я хочу пойти на службу в сво ! Возможно это ?
Добрый день,
Контракт о прохождении военной службы можно заключать с 18 лет.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34)
С уважением,