Какие негативные последствия для меня могут быть в данном случае?
Здравствуйте! Вчера гулял со знакомым, наркоконтроль схватил обоих. Я чист, при себе ничего не было, телефон чист, личные вещи не изымали. Прохожу по делу как свидетель. Отправили на освидетельствование. В случае положительного ответа, получу административку, не беда. На допрос не вызывали, желания идти к следователю и в суд не имею. Какие негативные последствия для меня могут быть в данном случае?(кроме административки с наркологии)
, Миша, г. Москва