Здравствуйте, я ребенок без попечения родителей, опека мне по достижению 18 лет не выделила жилье по месту
Здравствуйте, я ребенок без попечения родителей, опека мне по достижению 18 лет не выделила жилье по месту прописки, нахожусь в очереди, проживаю в другом городе, в этом случае я могу претендовать на выплаты от государства, допустим на оплату жилья или что-то подбное?
, Илья, г. Москва