Что будет если не платить по исполнительному производству 8 месяцев?

Здравствуйте! Что будет если не платить по исполнительному производству 8 месяцев? Пока находишься за границей, а сейчас хочу вернуться в Россию

, Петрушина Екатерина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В теории в таком случае исполнительное производство может быть окончено, ст. 46 ФЗ «Об ИП»

1. Взыскатель извещается о невозможности взыскания по исполнительному документу, по которому взыскание не производилось или произведено частично, путем направления постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа (далее — извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу) в следующих случаях:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Петрушина Екатерина
Клиент, г. Москва
В аэропорту могут не пропустить? Или выдать штраф или еще что-то? Или спокойно можно пройти

надо исходить из данных, что там указано на сайте ФССП.