Я развожусь с мужем, числится машина на него, а квартира на нас двоих, как нам оформить квартиру и машину на меня?
Здравствуйте! Я развожусь с мужем, числится машина на него, а квартира на нас двоих, как нам оформить квартиру и машину на меня? Перед разводом, чтоб оформить. Есть ребенок
, Кристина, г. Иркутск
Анна Слесарева
Добрый день! Если вы оба согласны, то можете оформить у любого нотариуса Соглашение о раздел имущества супругов. Это можно сделать как в браке, так и после его расторжения.