На основании заключения главы городской администрации городской Совет принял решение об отказе в рассмотрении инициативы комитета территориального общественного самоуправления

Здравствуйте, помогите, пожалуйста решить ситуацию: Комитет территориального общественного самоуправления Восточного микрорайона городского поселения Н. представил в городской Совет в качестве правотворческой инициативы проект решения об утверждении положения «О порядке благоустройства детских площадок на территории Восточного микрорайона». Данный проект был направлен для рассмотрения и подготовки заключения в городскую администрацию. Глава городской администрации посчитал нецелесообразным принятие данного нормативного правового акта, о чем письменно уведомил председателя городского Совета. На основании заключения главы городской администрации городской Совет принял решение об отказе в рассмотрении инициативы комитета территориального общественного самоуправления. Председатель комитета территориального общественного самоуправления обжаловал данное решение в прокуратуру. От имени прокуратуры подготовьте ответ председателю комитета территориального общественного самоуправления.

, Алина, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут