То есть, сейчас я выплачиваю ему н-сумму, пользуюсь автомобилем, и с н-месяца я могу уже "продать" от его лица себе (японский автомобиль)
Интересует, есть ли возможность третьему лицу выписать на меня доверенность с последующей продажей автомобиля. То есть, сейчас я выплачиваю ему н-сумму, пользуюсь автомобилем, и с н-месяца я могу уже "продать" от его лица себе (японский автомобиль)
, Василий, г. Москва