Здравствуйте, моя дочь ранее занималась работала ,закладками в компании друзей , я когда узнала об этом она бросила работать , сидела дома , спустя время ее друзей поймали , и они рассказали полиции про мою дочь , что нам будет ?
Здравствуйте , с 18 лет до 21 года ( 2017г -2020г ) отбывал наказание по ст 228.1 ч3 сбыт наркотических веществ в значительном размере. Освободился условно досрочно 05.12.2020 года . на учете стоял в военкомате по прописке (не служил) , пришла повестка явиться в военкомат , позвонили сказали что бы я встал на учет по временной прописке в другом регионе. Опасаюсь , что могут призвать на срочную службу , мне исполнилось в мае 28 лет. Могу ли я встать на учет и быть не призывным или могут все таки призвать ? Спасибо надеюсь правильно сформулировал вопрос
Добрый день Моя сестра встречалась с парнем она сказала взять ему кредит и это было не раз она обещала ему вернуть и не вернула но она ничего не подписывала теперь он хочет подать на нее в суд что ей будет за это
Здравствуйте, спустя 17 лет назад была приватизация, я пасынок ,собственник отчим и сводный брат, по приватизации с документами бегал я, и на днях я решил спросить есть ли у меня доля? Он сказал нету, ты от доли отказался, только прописка, я этого не помню, помню что говорил в любом случае предоставлю квартиру, мне 43, квартиру не предоставил, он на пенсии, говорит сейчас я такого не говорил, в с правке регистрации указано что он собственник и два сына. Как мне вернуть долю? Помогите пожалуйста.я тогда был в специфическом состоянии и не понимал происходящие действия.
Здравствуйте,когда то давно , про меня бывший молодой человек пустил неправдивый слух , что якобы я вич инфицирована , раньше это не мешала , но а сейчас же , я живу с ребенком , плюс беременна вторым , до этого ко мне подходил человек и говорил что по городу ходят эти слухи , анонимно вот сегодня написали , опять же , задели эту тему , я устала жить в таком окружении , где все вокруг говорят про это , у меня маленький ребенок , и скоро будет еще один , в данный момент мне это очень мешает , что люди говорят обо мне ,могу ли я написать заявление на человека пустившего эти слухи , чтоб его привлекли к ответственности и меня оставили в покое , чтоб не говорили что я якобы вич инфицирована ?