В 21г был зарегистрирован дом(едиственное жильё) Нужно ли будет платить налог на землю?
Добрый день..в 12 и 14 г были куплены участки В 18г было объединение этих участков.В 21г был зарегистрирован дом(едиственное жильё) Нужно ли будет платить налог на землю?
, Надежда, г. Москва
На земельный участок тоже так же считается. Если вы зарегистрировали в18 и продали в 22 и это единственное жилье, то срок владения 3года и декларировать не нужно земельный участок. На дом вычет можете использовать чеки на строительство, если 1 млн мало