Подскажите, если ли вероятность оспорить данное заявление?
Добрый день!
В феврале 2014 года был взят автокредит под залог автомобиля. Срок кредита до февраля 2019. В 2017 году у банка была отозвана лицензия. Должник перестал совершать ежемесячные платежи. Никаких новых договоров заключено не было. В 2024 году должнику пришло исковое заявление о выплате долга с процентами и возврате залогового авто. Подскажите, если ли вероятность оспорить данное заявление?
, Мария, г. Москва
Наталья Звенигородская
Мария, здравствуйте! Вам надо заключить соглашение с юристом и составить возражения на данное исковое заявление.При этом необходимо изучить все доводы, указанные в исковом заявлении.Вы можете направить иск в мой личный чат.Изучение иска и составление возражений производится на платной основе.