Здравствуйте, у меня был долг по кредиту через судебных приставов, прошло три года, но исполнительное
Здравствуйте , у меня был долг по кредиту через судебных приставов , прошло три года ,но исполнительное производство онулировано , хотя я не платила этот долг , а через год снова по этому же кредиту возобновились исполнительное производство , что сейчас делать , как это возможно?
, Елена, г. Москва