Будут ли в справке отображаться данные при Украине, или только российские?
Здравствуйте! Проживаю в ДНР. Потребовали справку о судимости, но судимость у меня была при правлении Украины. ДНР теперь входит в состав России, . Будут ли в справке отображаться данные при Украине, или только российские? Спасибо!!!!
Уточнение от клиента
Только вот все говорят разное, никакой точности.
, Елена, г. Москва
Роман Бешагин
Скорее всего не будет, т.к. ГИАЦ это российский центр, и скорее всего данные Украины не внесены в базу
Справку можно заказать на сайте госуслуг
Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"