Могут ли мне перестать выплачивать пособие?
Здравствуйте,получаю детское пособие с 8 до 17 лет, сейчас работаю по договору Гпх.Могут ли мне перестать выплачивать пособие?
Здравствуйте !
Самой частой причиной отказа является наличие у заявителя и членов его семьи дохода, который превышает величину прожиточного минимума на душу населения. Еще одна частая причина — непредоставление недостающих документов в установленные сроки.
В любом случае. Вам необходимо руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630 «Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении
Подробнее по ссылке: base.garant.ru/404478940/