Здравствуйте! Обратитесь в суд для решения данного вопроса.В соответствии со ст. 21 СК РФ:

. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

Я могу вас проконсультировать по вашему вопросу и оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.