Добрый день, получил ранение в ходе СВО, сейчас нахожусь в отпуске(45 суток) во время отпуска по назначению
Добрый день, получил ранение в ходе СВО, сейчас нахожусь в отпуске(45 суток) во время отпуска по назначению врача из госпиталя, прошел ЭНМГ, диагноз нейропатия локтевого нерва и предплечья, рука работает 50/50 подскажите как дальше быть?скоро отпуск заканчивается.
, Клиент, г. Москва
Роман Бешагин
Здравствуйте, направить Вас на ВВК может командир части или начальник медицинской службы.
Если вы обратитесь в ведомственный госпиталь или поликлинику с проблемой в руке, вам могут выдать больничный, но Вам необходимо будет уведомить телеграммой свою ВЧ о том, что вы находитесь на больничном.