Подскажите пожалуйста как быть и что делать?

Здравствуйте! От фасада многоквартирного дома исходит едкий запах и эта едкая вонь заходит в квартиру, что делать? Написали застройщику заявление на устранение запаха. Застройщик как обычно отправил свою комиссию и они естественно ничего не обнаружили. Подскажите пожалуйста как быть и что делать? От запаха появились головные боли и начало болеть горло.

, Игорь, г. Саратов
Анна Жемчугова
Юрист, г. Саратов

Игорь, добрый день! Надо сделать независимую экспертизу, в случае подтверждения Ваших опасений, направить претензию застройщику, в случае её отклонения застройщиком, обращаться в суд. Я работаю в Саратове, если будут вопросы обращайтесь.

Игорь
Клиент, г. Саратов
Спасибо