Я владею 1/2 дома, дом разделен на 2 хозяина, у соседа дом в статусе дом и он владеет землей, а у меня дом в
Я владею 1/2 дома, дом разделен на 2 хозяина, у соседа дом в статусе дом и он владеет землей, а у меня дом в статусе квартира, и как бы в воздухе, потому что земля не может быть во владении у квартиры, пытался сделать через мфц, но там отказ, потому что нужно составить дополнительное соглашение между соседями что они не против о переводе статуса, хотя у них по документах дом с землей
, Никита, г. Москва