Но на летних каникулах в том году она категорически отказалась лететь обратно домой
Включить редактор
Здравствуйте, дочка 12 лет не хочет жить с нами(мама, отчим, и 2брата от 2‑го брака) хочет жить с отцом. Скажите пожалуйста, по постановлению суда она должна жить со мной, в общении с папой не препятствую. Но на летних каникулах в том году она категорически отказалась лететь обратно домой. Пришли с бывшим мужем что год поживет с ним. По факту она домой опять лететь не хочет! За год мы скатились на 2ки и не сдали переходные экзамены. Категорически отказывается лететь домой. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, можно ли постановление суда на проживание со мной, как - то на отца переделать. Я вообще против этого всего. Но дочь бьёт каблуком что это её решение, и жить она хочет с папой. Я переживаю что она сама себе у него предоставлена. И что потом меня лишат родительских прав и пострадают другие дети.