Оформили выплаты на погибшего брата на сво, погиб 7 фераля 2024г, о том что у него есть сын не знали, ему 26 лет, работает, сейчас он доказывает родство, выплаты уже оформлены как мне быть?
Здравствуйте !Оформили выплаты на погибшего брата на сво,погиб 7 фераля 2024г,о том что у него есть сын не знали,ему 26 лет,работает,сейчас он доказывает родство,выплаты уже оформлены как мне быть? Заранее спасибо
, Алия, г. Москва