Здравствуйте, выписали требование на снятие передней тонировки, продал сейчас эту машину, купил другую, могу ли я новую машину за тонировать, или требование остается в селе?
Здравствуйте,выписали требование на снятие передней тонировки,продал сейчас эту машину,купил другую,могу ли я новую машину за тонировать,или требование остается в селе?
, Андрей, г. Ярославль