Имеет ли смысл сейчас платить за него страховку?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, от чего зависит стоимость страховки на авто? От страхового стажа или от даты получения водительских прав?
Сын получил права, машины пока нет. Стоимость страховки на него большая. Имеет ли смысл сейчас платить за него страховку?
, Наталья, г. Саратов
Светлана Кашенцева
Добрый день, от даты получения водительских прав, что приравнивается к водительскому стажу.