Здравствуйте что делать если у меня появился клон и пишет всем от моего имени, а я нихочу никаких проблем?
Здравствуйте что делать если у меня появился клон и пишет всем от моего имени , а я нихочу никаких проблем??
, Фарид, г. Москва
Инна Иванова
Здравствуйте, Фарид.
Вы можете связаться с администрацией социальной сети и сообщить о нарушении. Предоставьте доказательства того, что профиль поддельный и попросите удалить профиль клона.
Если поддельный профиль содержит информацию, которая может нанести ущерб вашей репутации или безопасности, вы можете рассмотреть возможность подачи жалобы в правоохранительные органы.
Здравствуйте да я пытаюсь писать постоянно жалобу. Один раз отказали буду еще раз пробовать.