Здравствуйте могули я выложить тротуарную брусчатку по границе своей части дома на расстояние одного метра в общем дворе
, Виктория, г. Якутск
Артем Давидьянц
Здравствуйте Виктория
По сути выкладка брусчатки является благоустройством. Далее нужно смотреть пзз города его вид разрешенного использования и заказать гпзу. Далее нужно понимать что конкретно вы планируете построить и как это будет классифицироваться. Насколько я понимаю что это элемент благоустройства не являющийся строительством и т.д не являющимся окс или реконструкцией.
Таким образом полагаю вы в праве осуществить выкладку брусчатки. Но конечно же нужно изучать документацию чтобы сделать окончательный вывод.
Виктория надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.