Скажите, пожалуйста, возможно ли Дистанционно оформить доверенность ( грубо говоря, с матери на девушку ) девушка в другом городе, ( приехать не имеет возможности ), Но готова подтверждать личность
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли Дистанционно оформить доверенность ( грубо говоря, с матери на девушку ) девушка в другом городе, ( приехать не имеет возможности ), Но готова подтверждать личность.
Если возможно, то подскажите. Алгоритм действий? И какие документы нужны?
, Корниевский Никита Андреевич, г. Вышний Волочек
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Мать может прийти к любому нотариусу и оформить доверенность на дочь. Для этого матери потребуются паспортные данные дочери.
Оформленную доверенность дочь сможет забрать у любого нотариуса, так как все нотариусы находятся в одной сети.
Все верно. Смысл тот же.