Но оставили голосовое, что займ одобрен и его можно получить
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Несколько днй мне приходят сообщения от разных мфо, что заявка на займ одобренна, но я ничего не подовала. А сегодня пытылись позвонить, но я не ответила. Но оставили голосовое, что займ одобрен и его можно получить. Что это может значить? Стоит ли мне волноваться? Ответьте пожалуйста
, Людмила, г. Сочи