И этих денег (как бы они получены в браке) могу ли я не делиться этими деньгами?
Добрый день, до брака я купила квартиру, уже в браке эту квартиру я продала, но деньги за нее лежат на моем счету уже 6 лет, при разводе муж потребовал раздел всего, в т.ч.и этих денег (как бы они получены в браке) могу ли я не делиться этими деньгами ?
, Валентина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
могу ли я не делиться этими деньгами ?
Это не совместные деньги, муж не имеет на них право, так как они получены при продаже вашего личного имущества (добрачной квартиры).