Что делать, если после взыскания долга ООО Феникс требует 1 копейку госпошлины
У меня был наложен арест на мой счет . ООО Феникс согласно судебного решения Якутского городского суда 2-11399/2023 от 15.01.2024г. На сумму 117916р.28коп. Сумма была взыскана Сбербанком полностью. Сегодня мне звонят с ооофеникс и говорят что я им должна одну копейку. Что мне делать? Они говорят ,что эта копейка госпошлина.
, Галина, г. Якутск