Едем поездом с группой, сопровождает педагог, нужно ли нотариально заверенное согласие или простого согласие на сопровождение будет достаточно?
Ребенок РБ, проживает в РФ(Лен обл) и учится в РФ, есть регистрация на год, выиграли путёвку в лагерь Орленок в Туапсе. Едем поездом с группой, сопровождает педагог, нужно ли нотариально заверенное согласие или простого согласие на сопровождение будет достаточно?
, Елена, г. Москва