Есть ли по этому поводу административная практика?

Здравствуйте!

В п. 15 п.п. 4) ст. 65 Водного кодекса РФ записано: «В границах водоохранных зон запрещаются:

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

Вопрос: выражение «имеющих твёрдое покрытие» относится к специально оборудованным местам или к дорогам тоже?

, Владимир, г. Владимир
Владимир
Клиент, г. Владимир
Лаконично!