Есть ли по этому поводу административная практика?
Здравствуйте!
В п. 15 п.п. 4) ст. 65 Водного кодекса РФ записано: «В границах водоохранных зон запрещаются:
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
Вопрос: выражение «имеющих твёрдое покрытие» относится к специально оборудованным местам или к дорогам тоже?
, Владимир, г. Владимир