Можно ли купить общую квартиру с бывшим мужем по полам?

Можно ли купить общую квартиру с бывшим мужем по полам? И вложить туда деньги со счета ребенка (дочь ему не родная)

, Имя Фамилия, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

По общим правилам Гражданского Кодекса РФ вы свободны при заключении договоров такого рода и определении условий договоров — всё возможно. Важно только учитывать возможные последствия приобретения имущества в общую собственность — все решения относительно владения, пользования и распоряжения им вы будете принимать совместно.

Всего доброго!