Могут ли судебные приставы изьять машину при ежемесячных выплатах по погашению задолженностей по исполнительным листам?

Добрый день! Могут ли судебные приставы изьять машину при ежемесячных выплатах по погашению задолженностей по исполнительным листам? Задолженность 600 000 р. от погашения не укрываюсь, ежемесячно оплачиваю 17000-20000р. по финансовым возможностям.

, Ольга, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

В случае добровольного погашения нет. Если затруднения с выплатами, то могут наложить арест.