Моя 15 летняя девушка в детдоме в Алнашах мне 17 и я хочу чтоб она забеременела она сама не против смогут ли они отдать еë мне если она забеременеет?
Моя 15 летняя девушка в детдоме в Алнашах мне 17 и я хочу чтоб она забеременела она сама не против смогут ли они отдать еë мне если она забеременеет ?
Уточнение от клиента
Еë туда увезли то что еë мама разрешает ей прогуливать школу и органы опеки увезли в детдом и 3 июня будет суд и будут решать лишать родительских правл или нет
, Егор, г. Москва
Анна Иванова
Будет эмансипация обоих. При беременности и заключение брака на срочных условиях по уважительной причине. Эмансипация это значит уже как соверешнолетние можете нести ответственность за свою жизнь и жизнь девушки, ребёнка. Но нужно разрешение руководства учреждения.