Соседка подает в суд из-за запаха в квартире

у нас квартира на 2 этаже, перенесли зону кухни в гардеробную, плита электрическая, кухню совместили с гостинной, на месте кухни спальня. соседка сверху жалуется на запах нашей еды в своей квартире, вытяжки нет, соседка собирается подавать в суд, чтоб мы перенесли все обратно. перепланировку мы еще не узаконили. каковы ее шансы выиграть и имеют ли право заставить нас переделывать все??? и вообще какой исход более вероятен? на 1-ом этаже не жилое помещение, а ссылается соседка на то, что ее сын инвалид и у него какая то непереносимость

, айна, г. Оренбург
Элида Финютина
Юрист, г. Оренбург

Айна, пока соседка не подала в суд, Вам надо предпринять действия по узакониванию перепланировки.

Но, учтите, как я Вас, поняла у Вас поменялись местами жилые и нежилые помещения, то узаконить, может,  и не получиться. Вам обязательно нужно проконсультироваться с юристом.