Стоит ли использовать маткапитал для погашения ипотеки, если квартира куплена в браке и возможен развод?
Здравствуйте, в браке взяла квартиру в ипотеке с целью инвестирования (муж просто созаемщик), первоначальный взнос ,платежи из моих средств, муж официально безработный. В браке родился ребенок, есть маткапитал, в случае если вдруг разведемся, по бумагам квартира будет делится пополам(если он по совести не откажется ), так вот, вопрос есть ли смысл тогда не вкладывать маткапитал(надо тогда будет выделять долю ), или так как в браке приобретена квартира , смысла нет его держать и вложить в ипотеку и выделять доли ? В чем риски/нюансы?