Если я параллельно ещё и провожу личные занятия, то как мне считать налог и какой процент он составит?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста.

Я репетирор, оформил самозанятость. Собираюсь заключить договор с ИП, налог составит 6℅.

Благодарю

, Левон, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

. Как в таком случае считать налоги и какой процент он составит?

 Добрый день! Если получаемый доход можно отнести на самозанятость в приложении «Мой налог» Вы отражаете каждое поступление формируя чек и указывая источник дохода. В зависимости от вида источника определяется налоговая ставка в рамках самозанятости и выставляется ежемесячно налог к уплате. Уплату налога можно автоматизировать привязав к счету.