Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли оформить пенсию по потери кормилица если он не записан у ребенка и я не состояла с ним в браке?
, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день. Если в свидетельстве о рождении в графе отце у ребенка стоит прочерк, и нет свидетельства об установлении отцовства, то нельзя.
В этос случае Вам нужно устанавливать отцовство в судебном порядке.