Я так понимаю, развод только через суд возможен, планирую подать на алименты в твёрдой валюте в размере
Здравствуйте! Планирую развод с мужем, имеем двух детей, три и один год. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет.
Я так понимаю, развод только через суд возможен, планирую подать на алименты в твёрдой валюте в размере прожиточного минимума на ребёнка ( по пол прожиточного минимума на ребёнка получается), тк муж имеет серую зарплату, официальный МРОТ, остальное в конверте.
Вопрос, в случае развода могу ли подать также на алименты на себя до трёх лет ребенкиных, и в какой твёрдой сумме это сделать?
, Татьяна, г. Москва