Я гражданка Узбекистана нахожусь в браке с Россиянином в свидетельстве о браке ошибка фамилии одна буква из за буквы не могу подать документы на РФ
Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана нахожусь в браке с Россиянином в свидетельстве о браке ошибка фамилии одна буква из за буквы не могу подать документы на РФ. Как исправить ошибку? И почему через суд?
, Жанна Шемелдина, г. Москва