Здравствуйте, мой брат когда то усыновил нашего единоутробного братика, и все эти годы бил его, сейчас как мне

Здравствуйте, мой брат когда то усыновил нашего единоутробного братика, и все эти годы бил его,сейчас как мне известно братика забрали в срц , скажите я могу забрать его оттуда и оформить на себя опеку

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут