Можно ли обязать супруга принудительно чтоб я и дети пользовались жильем на равне с ним

Здравствуйте! Приобрели в браке с супругом квартиру в ипотеку , в нее вложен мат. капитал, ипотека на нем , он является заёмщиком , я не иду созаемщиком так как долги. У меня двое детей от него . Сейчас подаю на развод. Ипотека ещё не выплачена . Супруг выгнал с этой квартиры , меня и детей , живём у моих родителей . Что делать в такой ситуации . Прописывать детей не хочет , выделить доли , я так понимаю только при согласии банка , либо после погашения ипотеки . Можно ли обязать супруга принудительно чтоб я и дети пользовались жильем на равне с ним

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут