Здравствуйте я спокой но ехал на велике и начал затормаживать перед пешеходным переход я посмотрел на лево и
Здравствуйте я спокой но ехал на велике и начал затормаживать перед пешеходным переход я посмотрел на лево и увидел что собака мне бежит прям под колесо я начал тормозить но не успел и собака набежала мне прям на колесо я упал и сломал себе зеркало а так же содрал кожу до крови на руке хозяин увидел это и начал материть меня говоря что я ничего не вижу притом что собака была маленькая без поводка он поматерил меня и ушол можно ли его как-то привлечь к ответственности?
, Дмитрий, г. Москва