Работодатель бывшего мужа, запросил по SMS сообщению у меня мой ИНН, ссылаясь на изменения правил отправки платежных документов для перечисления алиментов

Добрый день. Работодатель бывшего мужа, запросил по SMS сообщению у меня мой ИНН, ссылаясь на изменения правил отправки платежных документов для перечисления алиментов. Алименты получаю на несовершеннолетнюю дочь почти 10 лет, на основании судебного решения и исполнительного листа. Должна ли я предоставить ИНН?

, Валентина, г. Самара
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Да, работодатель должен оплачивать по исполнительному листу. Вам нужно предоставить информацию.