С мужем купили в браке машину, но она ни на мне, ни на нем, она числится ещё на старом хозяине, мы разводимся, смогу ли я подать на раздел имущества?

С мужем купили в браке машину , но она ни на мне, ни на нем , она числится ещё на старом хозяине , мы разводимся, смогу ли я подать на раздел имущества ?

, Виолетта, г. Хабаровск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

В судебном порядке можно решить. Но нужно составлять иск.