8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет, если доброволец по годовому контракту хочет прекратить службу?

Я доброволец по контракту на один год. Отслужил 3 месяца. Стало страшно продолжать службу мне 54 года. Что мне будет если я не хочу больше служить.

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф, смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
, вопрос №4852154, Вадим, Брест

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
, вопрос №4852003, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851751, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я на него не явлюсь?
Добрый день. Я была виновником ДТП без пострадавших. У меня не было страховки. Я должна возместить сумму за ремонт страховой компании. Назначен суд. Что будет если я на него не явлюсь?
, вопрос №4851379, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я на госуслугах попрошу вызвать мне психиатрическую скорую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я на госуслугах попрошу вызвать мне психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851138, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.05.2024