Здравствуйте моему сыну 16лет, мы с луганской области области, на данный момент заканчил 9й класс в Евпатории

Здравствуйте моему сыну 16лет, мы с луганской области области, на данный момент заканчил 9й класс в Евпатории. Паспорт получил здесь но прописки нет, мы можем поступить в колледж в Симферополе без прописки? Так как здесь нам её негде сделать, и дома в Луганске тоже.

, Галина, Харьков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут