Была проблема с деньгами, временно по состоянию здоровья не мог работать копился долг, образовалась
Была проблема с деньгами ,временно по состоянию здоровья не мог работать копился долг ,образовалась просрочка,в итоге банк регулировал кредит ,перенес всю сумму с процентами в просрочку и требует выплатить все сразу,только нашел нормальную работу ,устроен как самозанятый плачу налоги ,но сумму такую внести не могу ,что мне делать в такой ситуации?
- Screenshot_20240521-191432.jpg
, Владимир, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Владимир.
Есть случаи, когда проблему наскоком не решить.
Действия зависят от документов, имеющихся у Вас на руках.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.